NuanceDesign
стильные дизайнерские предметы
и декор интерьера.

Телефон: 8-916-9417082

Email: sales@nuancedesign.ru

Блог

Настенный аксессуар - панно.

Опубликовано: 08.06.2016

В интерьере аксессуары играют одну из главных ролей. Внося свою "изюминку" в оформление они делают ваш дом особенным. Лишившись аксессуаров, даже самый дорогой и красивый интерьер будет не законченным и утратит половину своего величия.

И вот среди разнообразия приемов, видов и способов декорирования любых помещений одно из главных мест занимают настенные панно. Панно схожи с картинами, разница - в их создании, для которого используют не краски, а самые разные материалы. И еще их надо правильно разместить.

Читать далее

Часы в интерьере это стильно.

Опубликовано: 29.05.2016

В наши дни имеет часы чуть ли не каждый человек, не говоря о тех которые просто одержимые часами-имеют не одни , а целую коллекцию.
А часы на стене? Часы как элемент декора давно вошли в наши дома и стали украшением каждого интерьера. Помимо своего функционального назначения, они все больше становятся эстетическим объектом.
Настроение интерьера поможет создать большое разнообразие цвета, фактуры и конструкций часов и даже сможет удовлетворить самого придирчивого человека.

Интерьерные часы отлично украсят любое помещение и гармонично впишутся в любой обстановке не только в гостиной и кухне, а и в детской комнате и в спальне.

Читать далее

Интерьер и человек.

Опубликовано: 23.03.2016

Любой человек, имея свой дом,хочет в нем ощущать себя комфортно.
Обстановка помещения должна соответствовать характеру и темпераменту обитателя. И если этого нет, то и человеку не будет тепло и уютно, будет возникать депрессия и даже болезни.
Существуют два противоположных взгляда на интерьер-женский и мужской. Женщины - это тепло, уют, стремление оберегать свой мирок .Мужчины - это свобода и простор, холодные тона, большие формы, личное пространство. Это надо учитывать при планировки интерьера, и найти оптимальное решение - "золотую середину". Полный комфорт и уют для всех жильцов, в не зависимости от пола - вот идеальный интерьер.

Читать далее
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб